пос. Вычегодский
Расписание работы участковых педиатров детского поликлинического отделения (п.Вычегодский)
Адрес: п.Вычегодский, ул.Гагарина, д.12
Заведующая детским поликл.отд. - Мишарева Наталья Дмитриевна.
Общее время работы ДПО (п.Вычегодский):с 7:30 ч до 18 час.
Регистратура: тел. 2-87-70 . вызов врача на дом с 8:00 ч до 12:00 ч.
Регистратура терапевтического отделения пос. Вычегодский, тел.: 2-87-60
Участок, № телефона
|
Врач, мед.сестра
|
1 участок (каб.№ 3) т. 2-87-66
|
Врач: Пинчук татьяна Борисовна
м/с: Пустошинская Ия Николаевна
|
2 участок (каб.№6) т. 2-87-67
|
Врач: Панфилова Светлана Юрьевна
м/с: Румянцева Елена Евлампиевна
|
3 участок (каб.№ 2) т. 2-87-68
|
Врач: Мишарева Наталья Дмитриевна
м/с Шабалина Жанна Петровна
|
|
|
Расписание работы участковых педиатров
№ уч-ка
|
Понед
|
Вторник
|
Среда
|
Четверг
|
Пятница
|
1 уч
|
14:00 до 18:00
|
Прививочный день,
День здорового ребенка
с 14:00 до 18:00
|
с 08:00 до 12:00
|
Прививочный день,
День здорового ребенка
с 08:00 до 12:00
|
Сс08:00 до 12:00
|
2 уч.
|
с 08:до 12:00
|
Прививочный день,
День здорового ребенка
с 08:00 до 12:00
|
с 14:00 до 18:00
|
Прививочный день,
День здорового ребенка
с 14:00 до 18:00
|
с 08:00 до 12:00
|
3 уч
|
с 14:00 до 18:00
|
Прививочный день,
День здорового ребенка
с 08:00 до 11:00
|
с 08 до 12:00
|
Прививочный день,
День здорового ребенка
с 08:00 до 12:00
|
с 14:00 до 12:00
|
Подр.
каб № 24
|
|
|
|
|
|
Расписание работы кабинетов узких специалистов
Логопед
каб.№ 20
|
Сухих Людмила Николаевна
Понедельник с 14:00 до 17:30
Прием первичных пациентов с 15:00 до 15:30 запись через регистратуру
Среда - проф.день (осмотры детей-школьников начальных классов и детей ДДУ) с 09:00 до 11:00 ч
Четверг с 14:00 до 17:30 ч
Прием первичных пациентов с 15:00 до 15:30 запись через регистратуру
|
Физиотерапевт
каб. № 4
|
Косачева Любовь Петровна
Вторник с 09:00 до 10:20 ч
Четверг с 09:00 до 10:20 ч
|
Невролог
каб № 4
|
Шуруев Юрий Вячеславович
Среда с 8:30 ч до 13:00 ч Запись через участковую мед.сестру.
Возможны изменения, уточнять в регистратуре.
|
Расписание работы кабинетов
Массажный кабинет № 19
|
м/с Третьякова Зоя Анатольевна
с понедельника по пятницу с 08: до 15:42 час.
Перерыв с 12: 00 до 12:30 м
Запись в кабинете после приема физиотерапевта.
|
Старшая медсестра
каб.№ 18
|
Иванова Наталья Николаевна
С понедельника по пятницу с 08:00 до 10:00 ч
|
Процедурный и прививочный кабинет № 7
|
м/с Куликова Елена Геннадьевна
С понедельника по пятницу с 08: 00 до 15:42 ч
Пн,, ср.,пт. - забор крови из вены с 09: до 09:30 м
Вт., чет., – прививки с 09:00ч до 12:00 ч и с 14:00 до 15:30ч
Пт. – прививки с 09:30 до 12:00ч.
Процедуры (инъекции) ежедневно в часы работы кабинета кроме прививочного времени.
|
Кабинет здорового ребенка
№ 9
|
м/с Хрипунова Надежда Константиновна
Пн, ср., пт. - с 15: 30 до 18:00 ч
Вт., чет. – с 13:00 до 18:00 ч
|
Физио кабинет
№ 5
|
м/с Шатровская Ирина Зосимовна,
м/с Кириленко Марина Витальевна
с понедельника по пятницу с 08:00 до 18:00 час.
|
Кабинет статистика № 16
|
м/с Хрипунова Надежда Константиновна
с понед. по пят. 07:30 до 11:00 ч
|
Клиничес.лаборатория
к.№ 22
|
Забор крови : пн., ср., пт. - с 08:40 до 10:00 ч
|
Клинич.лаб-рия каб.№23
|
Соскоб на энтеробиоз с 08:00 до 08:30 ч ежедневно
Прием анализов мочи, кала с 08 ч до 10:00 ч ежедневно
|
|