Расписание работы участковых педиатров детской поликлиники г. Котлас

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА
адрес: Котлас г., ул. Мелентьева, 5
Зав. детской поликлиникой - Воскресенская Татьяна Иннокентьевна, телефон: 2-21-74 .
Общее время работы детской поликлиники: с 7.00 до 19.00
регистратура:  2-20-20; 2-83-07 (с 12.00 ч.)

С 21.11.2022г. изменения в режиме работы педиатрических участков


Вызов врача на дом с 8.00 - 12.00: т. 2-83-88, 5-14-53

Регистратура детской консультации поликлиники №2 микрорайона Лименда: 2-85-40
Регистратура педиатр. отд. №3 (п. Вычегодский) 6-35-37
    

В целях улучшения организации деятельности ГБУЗ АО «Котласская ЦГБ» участвует в конкурсе «Поликлиника начинается с регистратуры». Для оценки эффективности работы учреждения проводится народное анкетирование. Для нас важно, как Вы оцениваете качество работы регистратуры. Просим Вас с пониманием отнестись к анкетированию и внимательно ответить на задаваемые вопросы. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе. Анкеты по оценке работы регистратуры можно получить в регистратуре поликлинике. Прямо сейчас вы можете заполнить электронный вариант Анкеты (скачать здесь) и отправить на электронный адрес: info@kotlasgb.ru 

УЧАСТОК ТЕЛЕФОН

ВРАЧ, МЕДСЕСТРА

1 уч. (205 каб.) т.2-86-21

Врач: Курилова Маргарита Леонидовна
м/с: Гурьева Анастасия Федоровна

2 уч. (217 каб.) т. 2-24-69

Врач: Подпругина Ольга Николаевна
м/с: Гундорова Анна Геннадьевна

3 уч. (215 каб.) т. 2-16-59

Временно Лужинская Л.Ф.

Врач:
м/с: Шостачук Ирина Владимировна

4 уч. (205А каб.) т.2-86-22

Врач: Ермолина Татьяна Григорьевна
м/с:

5 уч. (321 каб.) т. 2-83-72

Фельд: Кисляк Наталья Леонидовна
м/с: Рашева Евгения Александровна

6 уч. (ДОК) 2-85-70 (тел. в регистратуре)

Врач: Горынцева Елена Валентиновна
м/с: Федорченко Ирина Геннадьевна

7 уч. (213 каб.) т. 2-22-92

Приема нет.

Врач: Хлопушина Татьяна Васильевна
м/с: Богданова Ольга Альбертовна

8 уч. (215 каб.) т. 2-16-59

Фельд: Логинова Елена Александровна
м/с: Коршунова Светлана Александровна

9 уч. (211 каб.) т .5-27-05

Врач: Ларионова Ольга Николаевна
м/с: Стороженко Галина Павловна

11 уч. (101 каб.) т. 2-83-92
с 21.11 - 06.12.2022г. - отпуск

Фельд: Пьянкова Яна Владимировна
м/с: Денисенкова Мария Алексеевна

12 уч. (214 каб.) т. 5-21-08
с 21.11.2022г. - отпуск

Замена Ермолина Т.Г.

Врач:Алышева Людмила Анатольевна
м/с Ануфриева Ольга Вениаминовна


13 уч. (206 каб.) т. 2-02-83


Фельд: Бурцева Елена Ивановна
м/с: Филимонова Юлия Александровна

14 уч (208 каб.) т. 2-70-24

Врач: Подойницина Елена Витальевна
м/с: Шумова Марина Юрьевна


Расписание работы участковых педиатров


уч. №

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

1 уч.

1430 - 1830

прививочный день,
строго по записи на участке
800- 1200

1430 - 1830


1430 - 1830

800 - 1200

2 уч.

800 - 1200

1430 - 1830

прививочный день,
строго по записи на участке 
800- 1200


800- 1200

1430-1830

3 уч.

800 - 1200

1430 - 1830

прививочный день,
строго по записи на участке

800- 1200 


800- 1200

1430-1830

4 уч.

1300 - 1700

прививочный день,
строго по записи на участке
800- 1200


1430 - 1830

1300 - 1700

800 - 1200

5 уч.

1430 - 1830

прививочный день,
строго по записи на участке
800- 1200


1430 - 1830

1430 - 1830

800 - 1200

6 уч.

830 - 1200

день здоровых детей
до 1 года
830 - 1200

1500 - 1800

830 - 1130

830 - 1200

7 уч.

800 - 1200

1430 - 1830

прививочный день,
строго по записи на участке

800- 1200


800- 1200

1430-1830

8 уч.

1500 - 1830

прививочный день,
строго по записи на участке
800- 1130


1500 - 1830

1500 - 1830

800 - 1130

9 уч.

1500 - 1830

прививочный день,
строго по записи на участке
800- 1130


1500 - 1830

1500 - 1830

800 - 1130

10 уч.

800 - 1130

1500 - 1830 

прививочный день,
строго по записи на участке

800- 1130


800- 1130

1500-1830

11 уч.

1430-1830

прививочный день,
строго по записи на участке
800- 1200


1430 - 1830

1430 - 1830

800-1200

  12 уч.

800 - 1200

1430 - 1830

прививочный день,
строго по записи на участке

800- 1200


800- 1200

1330-1700

13 уч.
800 - 1200 1430 - 1830

прививочный день,
строго по записи на участке

800- 1200


800- 1200
1430-1830
14 уч.
800 - 1200 1430 - 1830

прививочный день,
строго по записи на участке

800- 1200


800- 1200
1430-1830


Узкие специалисты

 


         Кардиолог
        
  
  Подольская Татьяна Сергеевна

  По записи через регистратуру с направлением от педиатра + ЭКГ и УЗИ.

  Запись будет 16 декабря (пятница) в 12.00
 
 


     Эндокринолог
        каб. №317

 
  Воскресенская Татьяна Иннокентьевна

  Приём по четвергам с 15.30 - 18.00

  По записи через регистратуру с направлением от педиатра,
  диабетики без направления.
 
  Запись будет 16 декабря (пятница) в 12.00
 

Логопед

(вход со двора)

 Николаева Елена Николаевна 

  Пн, чт: 14.30 - 18.00
  Вт, пт: 11.00 - 14.30
 
12.00 - 13.00 - первичный приём по записи в регистратуре
 





 


Невролог
каб № 311
т. 2-54-75


  Шуруев Юрий Вячеславович

  Прием по записи в регистратуре

  Возможны изменения, уточнять в регистратуре

Офтальмолог
каб. № 320
т. 2-83-71


 Хусанов Сайдали Сайитмурзаевич

 Пн - чт: 15.00 - 18.00 по записи.
 Запись в регистратуре каждый день в 8.00 на следующий день.


 -----------------//----------------//-------------------

 Кавадеева Мария Васильевна
 
 Пн-пт: 08.00 - 15.00
 Запись в регистратуре  каждый день с 8.00 на следующий день.

                                                                                                                                                                        

Хирург
каб. № 111

т. 5-10-76

 Струнин Андрей Александрович

  Пн-пт: 12.30 - 16.00  Прием в порядке очереди.
 с 15.00 - 16.00 прием по талонам (малыши)

С 5.12 по 21.12. отпуск.

 
            Хирург
          каб.№108
 
           т. 2-86-18
   
  
 
Подольский Александр Витальевич
 
   Пн: 15.45 - 18.30  
   Вт: 15.45 - 18.30
   Ср: 15.45 - 18.30
   Чт: 15.45 - 18.30  
   Пт: 15.45 - 18.30   
  
  Перерыв:
 



   Отоларинголог
        каб № 323 
        
         т. 2-83-73


 
   Минькин Вадим Федорович 

   Расписание уточняйте в регистратуре.
 
   по записи в регистратуре в 8.00 на следующий день
 
  

   -----------------------//---------------------//-----------------------------
   

    Абакаров Абакар Магомедрасулович
  
    Зимирев Алексей Анатольевич
   
    по записи в регистратуре в 8.00 на следующий день
 

       
                         
      Стоматолог
        каб. №319
   
с 03.12.2022г. - б/лист
  
 

 Янович Наталья Анатольевна

 Проф. осмотры по записи в регистратуре.
 
                          
        Психиатр
       каб № 316

   с 05.12.2022г. - приёма нет


 Кичанова Ирина Гурьевна

 Проф. осмотры по записи в регистратуре.

Дерматовенеролог
        каб № 317
 
  
 
 Степаненко Денис Валентинович
 
  Пн - пт:  12.00 - 14.00
 
  Приём в порядке очереди

 
 
     Спортивный  
             врач
        каб. №112
   
       тел. 2-83-96
  

 Мысакова Людмила Григорьевна
 
  Пн:9.20 - 15.30     перерыв с 12.00 - 13.00
  Вт:11.00 - 16.30
  Ср: 9.20 - 15.30    перерыв с 12.00 - 13.00
  Чт:11.30 - 16.30
  Пт: 9.20 - 15.20     перерыв с 12.00 - 13.00
 
  
  Приём по записи  с 12.00 - 12.30 по тел. 2-83-96
 
 


      
 
 

         Фтизиатр
     (вход со двора)

          т.5-21-10 


 Масальская Анна Ивановна

  Пн: 15.00-18.00
  Вт: 8.30-11.00
  Ср: нет приема
  Чт: 15.00-18.00
  Пт: 9.00-12.00

   Физиотерапевт
        каб № 204

       тел.5-24-73
   
 
 Косачева Любовь Петровна

  Пн: 10.30 - 17.30   перерыв с 11.30 - 12.00, с 15.00 - 15.30
  Вт: 12.30 - 16.00  
  Ср: 8.00- 16.00     перерыв с 11.30 - 12.00
  Чт: 12.30 - 16.00       
  Пт: 8.00-16.00       перерыв с 11.30 - 12.00


          
           Кабинет   
   физеопроцедур
          каб №201



 Пн - пт:    8.00 - 17.45
 перерыв: 11.30 - 12.00 и 15.00 - 15.30
 
           Кабинет  
      неотложной  
           помощи

    (вход со двора)
  

  Иванова Юлия Викторовна 

  Строганова Юлия  Николаевна с 28.11.2022г. - отпуск

  Харитонова Кристина Алексеевна

  Пн: 8.00 - 18.30
  Вт: 8.00 - 18.30
  Ср: 8.00 - 18.30
  Чт: 8.00 - 18.30
  Пт: 8.00 - 18.30

  перерыв с 11.20 - 11.50 и 16.00 - 16.30
 
 
 
  Рентген кабинет
          каб №209
 

 Режим работы:

  Пн: 8.00 - 18.00
  Вт: 8.00 - 17.30
  Ср: 8.00 - 17.30
  Чт: 8.00 - 18.00
  Пт: 8.00 - 16.00
 
  По талонам через участок

 перерыв: 10.00 - 10.15, 11.00 - 11.30, 14.00 - 14.15