Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Архангельской области

«Котласская центральная городская больница имени святителя
Луки (В.Ф. Войно-Ясенецкого)»

График работы поликлиники в Лименде

Поликлиника № 2
165311, Котлас, ул. Суворова, 8
тел./факс 3-84-81
kpsem@yandex.ru
Регистратура: 9-72-34, 9-62-10
Заведующая - Красова Людмила Александровна, 3-84-28

В целях улучшения организации деятельности ГБУЗ АО «Котласская ЦГБ» участвует в конкурсе «Поликлиника начинается с регистратуры». Для оценки эффективности работы учреждения проводится народное анкетирование. Для нас важно, как Вы оцениваете качество работы регистратуры.   
Просим Вас с пониманием отнестись к анкетированию и внимательно ответить на задаваемые вопросы. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе. 
Анкеты по оценке работы регистратуры можно получить в регистратуре поликлинике.   
Прямо сейчас вы можете заполнить электронный вариант Анкеты (скачать здесь)  
 и отправить на электронный адрес: glavkcgb@atnet.ru 

График работы врачей 


ФИО

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

Невролог
Каб. № 18

Приема нет






Хирург-стоматолог
Каб. № 11

Алышев Алексанр Борисович
9-62-69

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

Гинеколог
Каб. № 12

Жук Людмила Евгеньевна
9-62-05

8.00-14.00

8.00-14.00

12.00-18.00

8.00-14.00

8.00-14.00

Стоматолог-терапевт
Каб. № 21

Соснина Елена Анатольенва

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

Дермато-венеролог
Каб № 14

Степаненко Денис Валентинович
В отпуске до 16.12

8.00-9.30

8.00-9.30

8.00-9.30

8.00-9.30

8.00-9.30

Офтальмолог
Каб № 3

Хусанов Сайдали Саийт-мурзаевич

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

Хирург
Каб № 6

Шухтин Алексей Юрьевич
9-69-67

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-18.00

Стоматолог-терапевт
Каб № 21

Янович Наталья Анатольевна

13.00-18.00

13.00-18.00

13.00-18.00

13.00-18.00

13.00-18.00

Дневной стационар

Эммануилова Лариса Николаевна

8.00-15.40

8.00-15.40

8.00-15.40

8.00-15.40

8.00-15.40

ТЕРАПЕВТЫ

УчастокВРАЧПНВТСРЧТПТ
1
каб.№ 13

Кочкина С.А
Белозерова Н.А

8.00-13.0013.00-18.008.00-13.0013.00-18.008.00-13.00
3
каб. № 8

Вологжанинова Н.А
Урнышева Н. В.                 
9-71-58

8.00-13.0013.00-18.008.00-13.0013.00-18.008.00-13.00
4
каб. № 15

Куракина О. В
Чебан М. В.
9-71-64

13.00-18.008.00-13.0013.00-18.008.00-13.0013.00-18.00
5
каб. № 4

Косарева Е. А.
Демидова Е. Я.
9-69-67

13.00-18.008.00-13.0013.00-18.008.00-13.0013.00-18.00


ПЕДИАТРЫ
1 участок
Ермолина Т. Г., Цветкова Н. А.
пн. 15-18, вт. 8-11 (День доровых детей), ср. 15-18, чт. 15-18 (День здоровых детей), пт. 12-15;
2 участок
Алышева Л. А, Тропина А. В.
пн. 8-11, вт. 15-18 (день здоровых детей), ср. 8-11, чт. с 12-15 (день здоровых детей), пт. 8-11;
3 участок
Пьянкова Я. В., Мартынова О. Н.
пн. 12-15, вт. 12-15 (день здоровых детей), ср. 12-15, чт. 8-11 (день здоровых детей), пт. 15-18.
Телефон регистратуры: 

8-921-073-01-84




ФИО*
Ваш e-mail*
Текст вопроса*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*