Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Архангельской области

«Котласская центральная городская больница имени святителя
Луки (В.Ф. Войно-Ясенецкого)»

Участки по улицам

1 участок врача общей практики

Врач общей практики– Никанова Светлана Александровна

М/С - Филимонова Юлия Геннадьевна

ул. Кузнецова 4а;

ул.Маяковского-1,1б,2,2а,4,8,12,12А,16,18,19,21,21А,22,23,24,25,27,29,29А;

ул.Невского-4,6,12а,14а


2 участок врача общей практики

Врач общей практики– Юдина Наталья Николаевна

М/С Панфилова Елена Николаевна

ул.7 Съезда Советов 33,37,41,43,57,57ф1,61,63,65,65ф1,67;

ул. Виноградова 2,5,6,12,14,16,32,34,34А,36,38;

Ул. Кирова с 55,58,60,62,65,66,67,68,70,70ф1,71,72,73,75,77;


3 участок врача общей практики

Врач общей практики - Хохлова Анна Сергеевна

М/С - Молчанова Елена Александровна

ул. 70 Лет Октября 17, 17а, 17б, 18, 22, 30;

ул. Кедрова 13а,15,17;

пр. Мира: 15, 15а, 15б, 16, 17, 17б, 17в, 20, 24,26, 26а, 26б, 28


4 участок врача терапевта

Врач терапевт участковый - Коровинская Ольга Анатольевна

м/с Зайцева Ольга Васильевна

Ул. Октябрьская – 2,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,15,16,17,18,19,20,22,23, 25,26,27, 28,29,30,31,32,36,38

Ул. Орджоникидзе - 1,1А,2,2А,2Б,3,4,5,6,7,7А,8,8А,3,10,11А,12,14,15

Ул. Гагарина – 1,2,3,4,4А,4фл.1,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,19,19А,21,26

Ул. Виноградова - 40,42,44,48

Ул. Володарскогого-2,3,4,5А,7,9,31,32,33,34, 35,36,37,38,39, 40,41, 42,43, 44,45, 46,49,50,51,51фл.1,52,53,54,55,56,56фл.1,57,58,58фл.1,61,63,65,66,67,68,68фл.1,

70,72,74,76,78

Пр. Мира – 69,71,75,77,79,81,86А,88,90,90А,94

Ул. 7С.Советов – 110,112,114,116,120,122,132,134,136,138,140,142146,146Б, 150фл1,150фл2,152фл1

Ул. Большая Слободка-1А,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,21А23,25,27,29,31,33,35,43,45,47,49

Пер. Большая Слободка-8,10,12,14,16,20,22

Пер. Слободской -3,4,5,6,7,8,9,11,12,13,13А,14,14А,15,15А16,17,17А,17Б,18,19,19А,20,21А,

22,23,24,26,27,27А,28,28А,29,29А,30,31,32,33,34,35

ул. Малая Слободка- 1А,1фл.2,1фл.3,1фл.4,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18

Ул.Грибоедова- 1,3,6,8,11,12,13,14,15,16,17,21,22,23,24,28,29,30,31,32,37,38

Ул. Ломоносова – 4,6,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,19,21,23,25,27,29,31,35

Ул. Первомайская - 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11, 12,13,14,15А,16,17,18, 19,21,22,23,25,27,29,31,33,35,35А,37,39,41,43,45,47

Ул. Пушкина – 8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24, 25,27,29,30,32,32,35,37,39

Ул. Куйбышева – 3,4,5,7,8,9,11,13,15,17,19,21,23,26,27,28,29,30,31,32,35

Ул. Овражная – 1,9,11,12А,15,17,19,22,24,26,28,30

Ул. Островского – 1,3,4,5,6,7,8

Ул. Гайдара

Ул. Мартемьяновская - 2,2А,2Б,2В,2фл.9,2м,2фл.1,2фл.7,4,5,7,8,9,9фл.1,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,

22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,36,37,38,40,44

Ул. Добролюбова – 3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,18

Ул. Ломоносова 


6 участок врача общей практики

Врач общей практики – Войтович Николай Иванович

м/с- Вшивцева Снежана Викторовна

Ул. У.Громовой

Ул. Ермакова

Ул. Зеленая

Ул. Коровина

Ул. Красносельская

Ул. Луговая       

Ул. Менделеева

Ул. Маховая

Ул. Мостозавод

Ул. Озерная

Ул. Пархоменко

Ул. Попова

Ул. С-Щедрина

Ул. Спартака

Ул. Тимирязева

Ул. Трудовая

Ул.Южная 


7 участок врача общей практики

Врач общей практики – Зарипов Хуршед Рахимович

м/с-

ул. Кузнецова: 3,3А,4,5,5А,6,6А,9,12

пр. Мира: 30 


8 участок врача общей практики

Врач общей практики - Константинов Николай Анатольевич

М/С - Мелехина Елена Владимировна

Антоновская;

Бор;

Водокачка;

ул. Воровского;

ул. Гвардейская;

ул. Глинки;

ул. Гончарова;

ул. Кузнецова 13,14,17;

д. Макарово;

Жил.городок;

ул.Завод;

ул.Котовского;

ул.Ленина с 138;

ул.Лимендская;

пер.Ульяновой;

Устье;

Раскорчевка;

ул. Свердлова 1-88;

ул. Смольникова;

ул. Чиркова;

ул. Свободы;

ул. Сергеева;

ул. Совхозная;

ул. Чайковского;

ул. Чехова; 


9 участок врача терапевта

Врач терапевт участковый – Леонтьева Елена Владимировна

М/С - Кобылина Ирина Михайловна

ул. 70 Лет Октября: 7,9а,11;

ул. Кедрова: 11,11а,12,12а,12б,16;

пр. Мира: 21,21а, 23; 


10 участок врача общей практики

Врач общей практики - Осотова Надежда Александровна

М/С – Трубина Наталья Ивановна

ул. Некрасова д.1,3,10,12,14;

пер.Чкалова 1;2;3;3А;4;4А;5;8;13;15;

ул. Маяковского 5;9;9А;11;11А;13;15;

ул. Невского 12,14,16,20а,21,23,25,29;

ул. Конституции 4;10; 


11 участок

Фельдшер - Шустова Надежда Анатольевна

м/с - Кабакова Оксана Станиславовна

пр.Мира: 25,25А,27,29,29А;

Кедрова: 3,3А,4,5,5А,6,7,7А; 


12 участок врача общей практики

Врач общей практики - Дойкова Галина Алексеевна

м/с - Першина Светлана Николаевна

ул.Маяковского:26,26а,28,36,36Б;

ул. Дзержинского: 8,10,14,16;

ул. Ленина 2,4,6,7,8,9,10,11,12,12А13,15,17,19,21,23,27,29;

ул. 7 Съезда Советов 2,4,6,8,10,12,14,16,18;

ул. Толстого 1,3,5,7,9,11,13; 


13 участок врача общей практики

Врач общей практики - Дробышева Ольга Викторовна

м/с - Сухих Наталия Николаевна

ул. Багратиона 33,35,37,38,39,41,46,47,48,49,49ф.1,50,53,54,55,56,57,58,58А,59,62,63,64,65,66,68,69,;

ул. Водников: 2,3,7,8,10,12,13,14,16,17,;

ул. Володарского:94,96,102,102А,104,106,108,109,110,112,114,116,116фл.1,120,122,123,124,125, 126,127,128,129А,130,131,132,133,135,;

пер.Володарского:2,4,6,8,10,12,12фл.1,14,16;

ул. Комсомольская;

ул. Котлашанская:1,2,3,4,6,7,8Б,8В,9,10,12,13,13фл1,14,15,17,21,

23,25,27,29,31,33,35,37,41,43,45,54,56,59,60,61,62,

ул.Нахимова:9,11,12,13,16,16А,18А,19,20А,21,22,23,24,25,26,27,28,30,

пер.Перевоз;

ул.Перевоз;

ул.Портовиков:63,76,80,85,86,88,89,90,91,92,94,97,98,100,103,105,106,107, 108,109,110,

ул.Новая ветка:3,12,18,23,46,51,66;

пр. Мира:83,85,87,89,91,93,96,112,110,108,106,104,102;

ул.Свердлова:89,91,93,95,97,97А,97Б,99,99А,99Б,100,101,102,103,104,105,105фл1,106,107,107фл1, 108,110,111,111ф1,112,113,114,116,117,118,119фл1,121,123,123фл1,125,129,133,137,143,147,;

ул. Светлая;

ул. Ст. Халтурина;

ул. Тельмана;

ул.Тургенева;

ул.Чапаева


14 участок врача общей практики

Врач общей практики - Поварова Ольга Васильевна

м/с - Сластихина Ольга Владимировна

ул. Карла Маркса: 64,70,72,74,76,78,80,82,89,91,93,95,99,101,103,109.;

ул. Багратиона 1,1а,1б,2,4,5,6,6а,8,11,25,27,31.

ул. Мелентьева 22,22а,37,38,40,44,46а.48.61,63,65;

ул. Конституции 11,13,20а,21а,21б,21;

ул. Образцова 9, 11,15,18,19,19а,20,21,22,

ул. Невского 22,22а;

ул. Макаренко 9,10,11,12,13,14,15,19,20,23,24,325,26,27,28,30,32,35,36,38;

ул. Достоевского 4,6,8,10,12,15,1719,21,

ул. Менжиского 3,4,6,7,13а;

Пер.Полярный:1,6,9;

ул. Полярная: 3,4,5,8,9,10,12,14,15,17,22;

пр.Мира 37,39,40,40а,41,41а,42,44,46,46а,48,48а,50,52,66,70,78;


15участок врача терапевта

Врач терапевт участковый - Двороковская Татьяна Олеговна

М/С - Арсеева Анастасия Владимировна

ул. 28.Невельской дивизии

ул.Восточная,

ул.70л Октября 19,23,25,30А,32;

ул. Кленовая,

ул. Молодежная,

ул.Подгорная,

ул.Полевая,

ул.Посадская,

ул.Радужная,

ул.Рябиновая,

ул.Соловьиная,

ул.Славянская,

ул.Стефановская

ул.Таежная,


17 участок терапевтический

Фельдшер - Чикарева Ольга Алексеевна

м/с - Медведева Мария Андреевна

ул.7С.Советов: 1,1А,2А,3,3А,4А,5,7,9,11,13,22,23,24,26,28,30,32,34,36,42,44,46,48,50,52,66,68,70,72,74,76;

ул. К.Маркса: 12,18;

ул. Калинина,

ул. Луначарского;

ул. Набережная;

ул.Кирова: 11,13,15,17,21,23,25А,27,27А,29,31,33,35,37,39ф1,39ф2,43,45

ул. Ленина: 20,20А,24,35,37,39,41,43,45,49,51,55,54,60,62,82,84,86,88,100;

ул. Ракитина: 3,4,6,10,84А;

ул. Мелентьева: 4,7,8,11,12А;

ул. Невского:2,5,13;

ул. Урицкого: 7,15;

ул. Фрунзе:3,5,26


18 терапевтический участок

Фельдшер – Семичаевская Александра Герасимовна

м/с - Лепихина Виктория Сергеевна

Ул. Энгельса 63,65,67,69,73,75

Ул. Ленина – 50,52,54,58,62,64,51,53,55,57,57А,59

Ул. Ульянова – 22,24,26,26А,28,33А,37А

Ул. Серегина – 1,3,4

Ул. Гагарина - 2,4,6,10,12

Ул. Загородная – 1,2,3,6А


19 участок врача общей практики

Врач общей практики – Коковкина Татьяна Владимировна

м/с - Выборова Марина Владимировна

Ул. Мелентьева – 13,14,16,16А,33

Пр. Мира – 49,55,57,61,63

Ул. Орджоникидзе – 22,26,30,30Б,19,25,27,33,35

Ул. Макаренко – 1,3,4,5,6,7,8

Пер. Макаренко – 1,1а,2,3,4,5,6

Ул. Гагарина – 33,35,36,38,39,39А,41,41А,45,48,53,58,60

Ул. Ленина – 73,102,104,106,107,109,110,111,112,114,113,115,117,118,119,120,121,122,123,124,125, 127,128,129,131,133,134, 136,137, 138,140,142,144,146,148,150

Ул. Октябрьская – 39,46,49,53,55фл1,60,60А

Ул. К-Маркса – 28,30,32,34,40А,42,50,51,53,53А,54,55,56,58,59,61,62,73,75,77,79,81,83,85 




ФИО*
Ваш e-mail*
Текст вопроса*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*