Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Архангельской области

«Котласская центральная городская больница имени святителя
Луки (В.Ф. Войно-Ясенецкого)»

Расписание работы участковых педиатров детской поликлиники г. Котлас

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА
адрес: Котлас г., ул. Мелентьева, 5
Зав. детской поликлиникой - Воскресенская Татьяна Иннокентьевна, телефон: 2-21-74 .
Общее время работы детской поликлиники: с 7.00 до 19.00
регистратура:  2-20-20; 5-14-53 (с 12.00 ч.)

Вызов врача на дом с 8.00 - 12.00: т. 2-83-88, 5-14-53

Регистратура детской консультации поликлиники №2 микрорайона Лименда: 2-85-40
Регистратура педиатр. отд. №3 (п. Вычегодский) 6-35-37
    

В целях улучшения организации деятельности ГБУЗ АО «Котласская ЦГБ» участвует в конкурсе «Поликлиника начинается с регистратуры». Для оценки эффективности работы учреждения проводится народное анкетирование. Для нас важно, как Вы оцениваете качество работы регистратуры. Просим Вас с пониманием отнестись к анкетированию и внимательно ответить на задаваемые вопросы. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе. Анкеты по оценке работы регистратуры можно получить в регистратуре поликлинике. Прямо сейчас вы можете заполнить электронный вариант Анкеты (скачать здесь) и отправить на электронный адрес: info@kotlasgb.ru 

УЧАСТОК ТЕЛЕФОН

ВРАЧ, МЕДСЕСТРА

1 уч. (213 каб.) т. 2-22-92

 нет приёма

Врач:
м/с:

2 уч. (217 каб.) т. 2-24-69
с 03.10 - 28.10.2022г. - отпуск

Врач: Подпругина Ольга Николаевна
м/с: Гундорова Анна Геннадьевна

3 уч. (215 каб.) т. 2-16-59
с 12.09 - 08.10.2022г. - отпуск

Врач: Котова Татьяна Николаевна
м/с: Шостачук Ирина Владимировна

4 уч. (205А каб.)

Врач: Ермолина Татьяна Григорьевна
м/с:

5 уч. (214 каб.) т. 5-21-08

Фельд: Кисляк Наталья Леонидовна
м/с: Рашева Евгения Александровна

6 уч. (ДОК) 2-85-70 (тел. в регистратуре)
с 03.10 - 16.10.2022г. - отпуск,
заменяет Логинова Е.А. по расписанию 1 уч.

Врач: Горынцева Елена Валентиновна
м/с: Федорченко Ирина Геннадьевна

7 уч. (213 каб.) т. 2-22-92

Врач: Хлопушина Татьяна Васильевна
м/с:

8 уч. (215 каб.) т. 2-16-59
с 03.10.202г. - нет приёма

Фельд: Логинова Елена Александровна
м/с: Коршунова Светлана Александровна

9 уч. (211 каб.) т .5-27-05

Врач: Ларионова Ольга Николаевна
м/с: Стороженко Галина Павловна

10 уч. (211 каб.) т. 5-27-05

Врач: Бурцева Елена Ивановна
м/с: Тропина Анастасия Викторовна

11 уч. (217 каб.) т. 2-24-69

Фельд: Пьянкова Яна Владимировна
м/с: Денисенкова Мария Алексеевна

12 уч. (214 каб.) т. 5-21-08
с 12.09 - 30.09.2022г. - отпуск

Врач:Алышева Людмила Анатольевна
м/с Ануфриева Ольга Вениаминовна


13 уч. (206 каб.) т. 2-02-83

Фельд: Скорнякова Снежанна Валерьевна
м/с: Филимонова Юлия Александровна

14 уч (208 каб.) т. 2-70-24

Врач: Подойницина Елена Витальевна
м/с:


Расписание работы участковых педиатров


уч. №

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

1 уч.

1500 - 1830

прививочный день,
строго по записи на участке
800- 1130

1500 - 1830


1500 - 1830

800 - 1130

2 уч.

800 - 1130

1500 - 1830

прививочный день,
строго по записи на участке 
800- 1130


800- 1130

1500-1830

3 уч.

800 - 1130

1500 - 1830

прививочный день,
строго по записи на участке

800- 1130 


800- 1130

1500-1830

4 уч.

1100 - 1400

прививочный день,
строго по записи на участке
800- 1130


1500 - 1800

1100 - 1400

800 - 1130

5 уч.

1500 - 1830

прививочный день,
строго по записи на участке
800- 1130


1500 - 1830

1500 - 1830

800 - 1130

6 уч.

900 - 1200

день здоровых детей
до 1 года
900 - 1200

1500 - 1800

900 - 1200

900 - 1200

7 уч.

800 - 1130

1500 - 1830

прививочный день,
строго по записи на участке

800- 1130


800- 1130

1500-1830

8 уч.

1500 - 1830

прививочный день,
строго по записи на участке
800- 1130


1500 - 1830

1500 - 1830

800 - 1130

9 уч.

1500 - 1830

прививочный день,
строго по записи на участке
800- 1130


1500 - 1830

1500 - 1830

800 - 1130

10 уч.

800 - 1130

1500 - 1830 

прививочный день,
строго по записи на участке

800- 1130


800- 1130

1500-1830

11 уч.

1500-1830

прививочный день,
строго по записи на участке
800- 1130


1500 - 1830

1500 - 1830

800-1130

  12 уч.

800 - 1130

1400 - 1700

прививочный день,
строго по записи на участке

800- 1130


800- 1130

1400-1700

13 уч.
800 - 1130 1500 - 1830

прививочный день,
строго по записи на участке

800- 1130


800- 1130
1500-1830
14 уч.
800 - 1130 1500 - 1830

прививочный день,
строго по записи на участке

800- 1130


800- 1130
1500-1830


Узкие специалисты

 

         Кардиолог
        
  
  Подольская Татьяна Сергеевна

  По записи через регистратуру с направлением от педиатра + ЭКГ и УЗИ.

  Запись по пятницам в 12.00
 
  Запись будет 7 октября (пятница) в 12.00


     Эндокринолог
        каб. №317

 
  Воскресенская Татьяна Иннокентьевна

  Приём по четвергам с 15.30 - 18.00

  По записи через регистратуру с направлением от педиатра,
  диабетики без направления.
 
  Запись будет 7 октября (пятница) в 12.00
 

Логопед

(вход со двора)

 Николаева Елена Николаевна 

  Пн, чт: 14.30 - 18.00
  Вт, пт: 11.00 - 14.30
 
12.00 - 13.00 - первичный приём по записи в регистратуре
 


каб № 311
т. 2-54-75


 


Невролог
каб № 321
т. 2-83-72


  Шуруев Юрий Вячеславович

  Прием по записи в регистратуре

  Возможны изменения, уточнять в регистратуре

Офтальмолог
каб. № 320
т. 2-83-71


 Хусанов Сайдали Сайитмурзаевич

 Пн - чт: 15.00 - 18.00 по записи.
 Запись в регистратуре каждый день в 8.00 на следующий день.


 -----------------//----------------//-------------------

 Кавадеева Мария Васильевна
 
 Пн-пт: 08.00 - 15.00
 Запись в регистратуре  каждый день с 8.00 на следующий день.

                                                                                                                                                                        

Хирург
каб. № 111

т. 5-10-76
с 08.09 - 09.10.2022г. - отпуск

 Струнин Андрей Александрович

  Пн-пт: 12.30 - 16.00  Прием в порядке очереди.
 с 15.00 - 16.00 прием по талонам (малыши)


 
            Хирург
          каб.№108
 
           т. 2-86-18
   

 
Подольский Александр Витальевич
 
   Пн: 12.30 - 18.00   перерыв:
   Вт: 12.30 - 18.00 перерыв:
   Ср: 12.30 - 18.00   перерыв:
   Чт: 12.30 - 18.00    перерыв:
   Пт: 12.30 - 18.00    перерыв:
  
 


   Отоларинголог
        каб № 323 
        
         т. 2-83-73


 
   Минькин Вадим Федорович 

   Расписание уточняйте в регистратуре.
 
   Запись по пятницам в 12.00 в регистратуре.
 
   Запись будет 7 октября (пятница) в 12.00

   -----------------------//---------------------//-----------------------------
   
    с 04.10 - 07.10.2022г. принимает 

    Абакаров Абакар Магомедрасулович
   
    по записи в регистратуре
 

       
                         
      Стоматолог
        каб. №319

      
 

 Янович Наталья Анатольевна

 Проф. осмотры по записи в регистратуре.
 
                          
        Психиатр
       каб № 316
   с 03.10.2022 - нет приёма


 Кичанова Ирина Гурьевна

 Проф. осмотры по записи в регистратуре.

Дерматовенеролог
        каб № 317
 
  
 
 Степаненко Денис Валентинович
 
  Пн - пт:  12.00 - 14.00
 
 
     Спортивный  
             врач
        каб. №112
   
       тел. 2-83-96
  

 Мысакова Людмила Григорьевна
 
  Пн:9.20 - 15.30     перерыв с 12.00 - 13.00
  Вт:11.00 - 16.30
  Ср: 9.20 - 15.30    перерыв с 12.00 - 13.00
  Чт:11.30 - 16.30
  Пт: 9.20 - 15.20     перерыв с 12.00 - 13.00
 
  
  Приём по записи  с 12.00 - 12.30 по тел. 2-83-96

      Спортивный 
             врач
        каб. №105
   
       тел. 2-83-85
  с 06.10 - 10.10.22г.
и с 12.10 - 17.10.22г. - приёма нет
 
 Калинин Андрей Вадимович

 Пн: 8.00 - 15.00
 Вт: 8.00 - 15.00
 Ср: 8.00 - 15.00
 Чт: 8.00 - 15.00
 Пт: 8.00 - 15.00

 Перерыв: 12.00 - 13.00

 Прием по записи по тел. 2-83-85

         Фтизиатр
     (вход со двора)

          т.5-21-10 
  с 03.10 - 06.11.2022г. - отпуск.
По вопросам обращаться к м/с пон. и четв. с 13.00 - 15.00


 Масальская Анна Ивановна

  Пн: 15.00-18.00
  Вт: 8.30-11.00
  Ср: нет приема
  Чт: 15.00-18.00
  Пт: 9.00-12.00

   Физиотерапевт
        каб № 204

       тел.5-24-73
   
 
 Косачева Любовь Петровна

  Пн: 10.30 - 13.30 и  15.00 - 17.30   перерыв с 11.30 - 12.00
  Вт: 12.30 - 13.30 и 15.00 - 16.00
  Ср: 8.00- 13.30     перерыв с 11.30 - 12.00
  Чт: 12.30 - 13.30 и 15.00 - 16.00      
  Пт: 8.00-13.30       перерыв с 11.30 - 12.00


          
           Кабинет   
   физеопроцедур
          каб №201



 Пн - пт:    8.00 - 17.45
 перерыв: 11.30 - 12.00 и 15.00 - 15.30
 
           Кабинет  
      неотложной  
           помощи

    (вход со двора)
  

  Строганова Юлия  Николаевна

  Иванова Юлия Викторовна

  Харитонова Кристина Алексеевна

  Пн: 8.00 - 18.30
  Вт: 8.00 - 18.30
  Ср: 8.00 - 18.30
  Чт: 8.00 - 18.30
  Пт: 8.00 - 18.30

  перерыв с 11.20 - 11.50 и 16.00 - 16.30
 
 
 
  Рентген кабинет
          каб №209
 

 Режим работы:

  Пн: 8.00 - 18.00
  Вт: 8.00 - 17.30
  Ср: 8.00 - 17.30
  Чт: 8.00 - 18.00
  Пт: 8.00 - 16.00
 
  По талонам через участок

 перерыв: 10.00 - 10.15, 11.00 - 11.30, 14.00 - 14.15


План работы детской поликлиники пос. Вычегодский

1 участок

Врач -педиатр участковый - Пинчук Татьяна Борисовна
Мед. сестра - Пустошинская Ия Николаевна
Телефон: 6-31-75

понедельник с 14:00 до 18:00
вторник с 14:00 до 18:00
среда с 08:00 до 12:00
четверг с 08:00 до 12:00
пятница с 08:00 до 12:00
суббота-воскресенье выходной

2 участок

Врач -педиатр участковый - Панфилова Светлана Юрьевна
Мед. сестра - Румянцева Елена Евлампиевна
Телефон: 6-21-31

понедельник с 08:00 до 12:00
вторник с 08:00 до 12:00
среда с 14:00 до 18:00
четверг с 14:00 до 18:00
пятница с 08:00 до 12:00
суббота-воскресенье выходной

3 участок

Врач -педиатр участковый - Черкасова Наталья Алексеевна
Мед. сестра - Шабалина Жанна Петровна
Телефон: 6-34-13

понедельник с 14:00 до 18:00
вторник с 08:00 до 12:00
среда с 08:00 до 12:00
четверг с 08:00 до 12:00
пятница с 14:00 до 18:00
суббота-воскресенье выходной

Часы работы регистратуры: с 07:30 до 18:00
Телефон регистратуры: 6-35-37

Детская консультация поликлиники №2 микрорайона Лименда





Детская консультация
кабинет № 3 

Понедельник, среда, четверг 
13.00. - 18.00.
вторник
, пятница
08.00. - 13.00

Ермолина Т.Г., врач-педиатр участковый
Цветкова Н.А., медсестра участковая

8-921-073-01-84

кабинет № 1 

Понедельник
08.00. - 12.00.
вторник
14.00. - 18.00.
среда
08.00. - 12.00.
четверг
08.00. - 12.00.
пятница
08..00. - 12.00.

Лужинская Л.Ф., врач-педиатр участковый
Синицкая Т.А., медсестра участковая

8-921-073-01-84

Регистратура: тел. 8-921-073-01-84