Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Архангельской области

«Котласская центральная городская больница имени святителя
Луки (В.Ф. Войно-Ясенецкого)»

График работы взрослой поликлиники

ПОЛИКЛИНИКА

для взрослых пациентов г. Котлас

 Котлас, пр. Мира, 36, корпус 1.
Общее время работы поликлиники: с 07.30 до 19.00 

Регистратура 2-82-22
Вызов врача на дом 2-82-22



№ каб.

Телефон

Время работы

Зам. главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности

210

2-83-57

Подсекина Светлана Владимировна

прием по личным вопросам:

понедельник с 10.00 до 11.00

Врачебная комиссия

210


терапевтическая и хирургическая:

пон.-чт.: 12.30 - 14.00

пт.: 12.30 - 14.30


травматологическая врачебная комиссия:

четверг с 14.00 - 15.00

И.о. заведующей по амбулаторно-поликлинической  работе
 420  2-83-52   Ольга Леонидовна Башарина

пон.-пт. 08.00 - 15.45

(перерыв с 12.00 - 12.30)

Регистратура


2-82-22

7:30 - 19:00

Вызов врача на дом


2-82-22

08:00 - 12:00

Кабинет неотложной помощи

117




с 08:00 - 15:00

 

 Кабинет неотложной помощи
   115
                             с 11:30  - 18:00

Доврачебный кабинет

(выписка справок и т.д.)

200

2-82-22

с 08.00 - 14.00


Старшая мед. сестра

209

2-83-62

с 08.00 - 16.00

Зав. ОВЛ

211

2-48-18

с 08.00 - 14.00

Зав. женской консультацией



Паронян Анжела Игоревна

Для записи на прием к врачам гинекологам звонить по телефону регистратуры женской консультации: 5-10-11

Травматолог

113

2-83-22

Цырятьев Дмитрий Анатольевич

08:30-15:30


         Травматолог


 107             Бахшиев Анар Закирович

                         с 08:00 - 15:00

Хирурги

 

 

2-83-37

каб. № 323 Жуков Николай Леонидович

с 08:00 -15:00

 


каб. № 320 Кузнецова Марина Васильевна

с 09:00 - 15:00

 

  

   каб. № 322 Денгаев Шамиль Далгатович

                        пн, ср, пт с 10:30 - 17:00

                        вт, чт - с 08:00 - 15:00

 

Сердечно-сосудистый хирург

402


Козырев Заурбек Таймуразович

с 16:00 - 19:00

запись через хирургов

 Терапевт
 415    
      Бурцев Виктор Рафаилович


с 08:00 до 11:00 (уточнять в регистратуре)
    Гематолог



 410    
 

       Волкова Наталья Валерьевна

     по средам: с 16:00 -16:30

     запись через терапевта


Офтальмолог

403

2-83-36

Хабарова Александра Изосимовна

с 8:00 до 15:00

перерыв с 11.00 - 11.30

 

     Ревматолог,       онколог

 424    Быкова Татьяна Сергеевна

  вт, чт: с 11:00 до 12:15

запись через лечащего врача

Оториноларинголог

325

2-83-42

 

Зимирев Алексей Анатольевич

с 12:00 - 19:00

 

 

Уролог

318

2-83-34

Тараканов Николай Васильевич

с 8:00 - 15.00, обед с 12:30-13:00

 

Уролог

301    Чипизубов Денис Алексеевич

с 16:00 - 19:00  

Нефролог

409


Иванюк Екатерина Сергеевна

предварительная запись по средам через инфомат, телефон, интернет

вт, чт, пт с 13:00 - 14:30

Дерматовенеролог

304

2-83-43

Юдина Галина Анатольевна

пн: с 12:00 - 18:00

вт, ср, чт, пт: с 08:00 - 14:00

 



Налётова Людмила Алексеевна

  пн, вт, чт, пт: с 8.00 - 14.00

ср:с 12:00 - 18:00



Флюорография

103

2-83-11

с 08:00 - 18:00


Мужской смотровой кабинет

213


Лобанов Александр Валентинович

с 08:00 - 16:00

расписание уточнять в регистратуре

по предварительной записи

Женский смотровой кабинет

306


Корнякова Валентина Петровна

Белых Лия Ивановна

с 08:00 - 18:00

по предварительной записи

Э. К. Г.

130


с 08:00 - 18:30

 Профосмотры с 13:30 до 15:00

Проктолог

323

2-83-37

Ковалев Эдуард Юрьевич

вт, чт: с 16:00 до 18:00

запись через терминал, по телефону и интернету: среда, пятница


Инфекционист



Биричева Ангелина Витальевна

инф. отделение с 13:00 - 15:00


Психотерапевт

222

2-82-83

Некрасова Надежда Николаевна

пн, вт, чт, пт: с 08:00 до 12:00

ср: с 14:00 до 18:00


Кардиолог

205

2-83-44

Попова Елена Викторовна

с 8:00 - 15:00

по средам с 11:00 -18:00


Косарева Елена Александровна

с 8:00  - 15:00

по четвергам с 11:00 до 18:00 (каб. 204)


Гаджиев Руслан Гаджимурадович

приём по субботам  с 8:00 - 15:00


Макарова Ольга Юрьевна (кардиолог ХСН)

приём по вторникам и четвергам с 16:00 до 19:00 (каб. 204)




          Невролог




   224     

          

          Конюшин Иван Геннадьевич

   пн, вт, ср чт: с 08:00 - 15:00  

   пт: с 08:00 до 12:00



Физиотерапевт

211


Меркотун Мария Сергеевна

 нет приёма  

Эндокринолог

212


Реутова Анастасия Сергеевна

с 08:00 - 12:00


Саитбекова Оксана Надирхановна

  с 12:15 до 18:45

(талон можно получить у терапевта по участку, после предварительного обследования)

Челюстно-лицевой хирург

401

2-82-92

Дмитров Пётр Алексеевич

с 12:00 - 15:00

запись строго по телефону в указанное время

Прививочный кабинет

201


пн, вт, ср, чт, пт с 08:00 - 17:00

кварцевание: с 12:00 - 13:00, с 15:30 - 15:45

суббота: 08:00 - 10:00

Процедурный кабинет

108


08:00 - 18:00 (в пятницу с 08:00 до 17:00)


*с 08:00 до 10:00 - только забор крови по направлениям от врачей


*с 10:30 – инъекции

 

Кварцевание: с 11:00 - 11:30

с 14:00 - 14:30

с 16:00 - 16.30

Гастроэнтеролог

 212


 


 Кузнецова Елена Сергеевна

с 08:00 - 15:00


Школа Сахарного Диабета

206

 

Дымова Татьяна Николаевна

  с 8:30 - 16:12

 

Школа Бронхиальной астмы

можно получить консультацию или пройти обучение в данной школе;

1 курс - 5 занятий (бесплатно)

202

2-83-65

Бужоряну Татьяна Савватиевна

с 08:00 - 15:00

запись по телефону

Кабинет помощи при отказе от курения

202

2-83-65

запись по телефону

Бужоряну Татьяна Савватиевна

 с 08:00 - 15:00

запись по телефону

Диспансеризация определенных групп взрослого населения

206

2-83-28

с 08:00 - 15:00

перерыв с 12:00 - 12:30

(Возможна запись через интернет, инфомат и по телефону)
  

Запись к неврологу, эндокринологу и кардиологу осуществляется на приеме участкового терапевта.

Запись к терапевту, на выписку рецептов, психотерапевту, урологу, офтальмологу, отоларингологу, хирургу, травматологу: ежедневно в течение дня по телефону и через информационную систему (на 14 дней вперёд).

Запись к нефрологу - в течение дня, среда - по телефону, через информационную систему.

Запись к гастроэнтерологу - в течение дня, вторник и пятница - по телефону, через информационную систему.

Запись к проктологу - среда, пятница - по телефону, через информационную систему. 

Участковые терапевты

Кабинет

Врач

Телефон

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

418
Коковкина

Татьяна Владимировна

без участка

обед с  12-13





 
8.00-15.42    8.00-15.42    8.00-15.42    8.00-15.42     8.00-15.42

327 - 2 уч.


 

Юдина Наталья Николаевна


врач общей практики

2-83-41

8:00-15.00

обед 11.30-12.00 

12.00-19.00

обед 15.30-16.00 

 13.00-18:00

8.00-15.00 

обед 11.30-12.00

  08:00-13:00

311 -  4 уч.

                     Коровинская 

Ольга Анатольевна 

 

терапевт


2-83-49 12.00-19.00 

обед 15.30-16.00
08.00-15.00

обед 11.30-12.00 
13.00-18.00 
08.00-13.00 
08.00-15.00

обед 11.30-12.00
 315 - 7 уч.

Рожкина

 Яна Николаевна

фельдшер 

 

2-83-45 8.00-15.00

обед 12.00-12.30   
13.00-18.00    8.00-13.00    12.00-19.00

обед 15.30-16.00   
8.00-15.00 

обед 12.00-12.30  
313 - 8 уч. 
Аглабова
 Саида Мусаевна

фельдшер 

2-83-39  13.00-18.00     8.00-13.00 8.00-15.00

обед 11.30-12.00   
8.00-15.00

обед 11.30-12.00   
12.00-19.00

обед 15.30-16.00   
314 - 9 уч.  Терре 
Эдуард Робертович

фельдшер

 
2-83-45  13.00-18.00  8.00-13.00  12.00-19.00

обед 16-16.30 
8.00-15.00

обед 12-12.30 
8.00-15.00

обед 12.00-12.30 
 312 - 10 уч.
 Киселева
Софья Андреевна

терапевт


2-83-49  8.00-15.00

обед 11.30-12.00 
13.00-18.00 8.00-15.00

обед 11.30-12.00
8.00-13.00  12.00-19.00

обед 16.00-16.30 

331 -  11 уч.


 Шустова
Надежда Анатольевна 

фельдшер


  

2-83-47

8.00-15.00


обед 12.00-12.30

12.00-19.00

обед 16.00-16.30
8.00-15.00

обед 12.00-12.30
13.00-18.00 8.00-13.00
330 - 12 уч.   Жезлова Лариса Петровна терапевт
  8.00-15.00

обед с 11.30 - 12.00
8.00-15.00

обед 11.30-12.00
8.00-15.00

обед 11.30-12.00
11.00-18.00 12.00-19.00

обед 15.30-16.00
 310 - 13 уч.
Дробышева Ольга 
Викторовна

врач общей практики
2-85-20  12.00-19.00

обед 16.00-16.30 
13.00-18.00  8.00-15.00

обед 12.00-12.30 
8.00-15.00

обед 12.00-12.30 
8.00-13.00 
 317 - 14 уч.
Поварова Ольга Васильевна

врач общей практики


2-83-39 13.00-18.00  8.00-15.00

обед 12.00-12.30 
12.00-19.00 

обед 16.00-16.30
8.00-15.00

обед 12.00-12.30 
8.00-13.00 

316 - 1 уч.

Абуева Лайлахан Камильевна 2-83-48 12.00-19.00

обед 16.00-16.30
13.00-18.00 8.00-15.00

обед 12.00-12.30
8.00-15.00

обед 12.00-12.30

8.00-13.00  

 329 - 15 уч.
Двороковская

Татьяна Олеговна

терапевт

2-83-40   
10.00-17.00

обед 14.00-14.30     
08.00-15.00

обед 12.00-12.30 
12.00-17.00
  
08.00-15.00 

обед 12.00-12.30
08.00-13.00  
 309 - 19 уч.
Петровская

 Екатерина Романовна 

фельдшер



2-83-46   08.00-13.00 08.00-15.00

обед 11.30-12.00   
13.00-18.00  12.00-19.00

обед 15.30-16.00   
8.00-15.00

обед 11.30-12.00   

308 - 5 уч.

Семенова Эльвира Али-Мурзаевна

терапевт
  12.00-19.00

обед 16.00-16.30
13.00-18.00 8.00-15.00

обед 12.00-12.30
8.00-15.00

обед 12.00-12.30
8.00-13.00

Уважаемые пациенты, для выписки  рецептов необходимо предварительно записаться на приём к врачу.

 
---------------   ///    --------------