Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Архангельской области

«Котласская центральная городская больница имени святителя
Луки (В.Ф. Войно-Ясенецкого)»

График работы взрослой поликлиники

ПОЛИКЛИНИКА

для взрослых пациентов г. Котлас
 Котлас, пр. Мира, 36, корпус 1.
Общее время работы поликлиники: с 07.30 до 19.00 
Регистратура 2-82-22
Вызов врача на дом 2-82-22


В целях улучшения организации деятельности ГБУЗ АО «Котласская ЦГБ» участвует в конкурсе «Поликлиника начинается с регистратуры». Для оценки эффективности работы учреждения проводится народное анкетирование. Для нас важно, как Вы оцениваете качество работы регистратуры.   Просим Вас с пониманием отнестись к анкетированию и внимательно ответить на задаваемые вопросы. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.  Анкеты по оценке работы регистратуры можно получить в регистратуре поликлинике.  Прямо сейчас вы можете заполнить электронный вариант Анкеты (скачать здесь)  

 и отправить на электронный адрес: info@kotlasgb.ru   



Время работы

Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе.  
Татьяна Леонидовна  Попова  

2-83-52

800 - 1700 
приём по личным вопросам: 
среда с 15
00 до 1600 

Зам. главного врача по экспертизе 
временной нетрудоспособности  Светлана Владимировна  Подсекина 

каб. № 210

2-83-57

В. К.

с 12.30  - 14.00  
приём по личным вопросам: понедельник
с 10
00 до 1100

 каб. № 210.
врачебная комиссия
 терапевтическая и хирургическая врачебная комиссия:  
пон.: 12.30 - 14.00
вт.: 12.30 - 14.00
ср.: 12.30 - 14.00
чет.: 12.30 - 14.00
пят.: 12.30 - 14.30
травматологическая врачебная комиссия:
четверг с 14.00 - 15.00

Регистратура

2-82-22

7.30 - 19.00

Вызов врача на дом


2-82-22

800 - 1200

 

Кабинет  неотложной помощи




с 08:30 до 15:30

обед с 12.00-12.30



Кабинет выписки льготных лекарственных препаратов


Выписка лекарства производится по предварительной   записи. 
Телефон для записи:
2-82-22

 запись на выписку рецептов ежедневно

выписка лекарства

 с 08.00  до 15.00


Доврачебный кабинет



режим работы уточнять в регистратуре 
2-82-22


 режим работы уточнять в регистратуре




Зав. терапевтическим отделением

 каб. № 330

2-85-20 

Худышина Дарья Николаевна


08:00 -16:00

Обед с 12-00 до 13-00

Старшая м./с.
№ 329

2-83-40

800 - 1600

Зав. ОВЛ

2-48-18

800 - 1400

Зав. женской консультацией
Для записи на приём к врачам гинекологам звонить по телефону регистратуры женской консультации: 5-10-11

2-26-50

Паронян 

Анжела Игоревна


Травматолог
каб. 113

2-83-22

Дударев 

Александр Валерьевич

08:00-15:00


Хирург

2-83-37

                каб.   № 323                   

Жуков Николай Леонидович

с 800 до 1500  

п/осмотры  с 1400 до 1500 
перерыв: с 12.00 до 13.00


-------  / / --------

каб № 320

Кузнецова Марина Васильевна

с 09.00  до 15.00

перерыв с  12.30 до 13.00 

нет приёма






Ангиохирург 
каб. 323
 
Зобов Виталий Владимирович 

приём понедельник, пятница
с  15:00-17:00
запись через хирургов  
отпуск с  27.09 - 08.10
 



Офтальмолог

каб №403 





2-83-36

каб. № 403  

 Хабарова 

Александра  Изосимовна  

            с  8:00 до  15:00 

перерыв с 1100 до 1130

отпуск с  09.08. по 01.10


 


Оториноларинголог

 каб. 303.


2-83-42

Заргарьян Артём Рубикович

приём в сентябре: 14,17,20,24,27,30

с 16:00-18:00


приём  строго  по  талонам.

Уролог 

каб. № 318

2-83-34

Тараканов 

Николай Васильевич

с 8.00 до 15.00

обед с 12:30-13:00

отпуск с  01.09.-30.09

заменяет Сысоев Василий Васильевич




Нефролог
каб. № 308
Иванюк 
Екатерина Сергеевна

предварительная запись по средам  через инфомат, телефон, интернет

 вторник, четверг ,пятница

с  13:00-14:30 
отпуск с  22.09.-05.10


Дерматовенеролог 


2-83-43

каб. № 304   

Юдина 

Галина Анатольевна

пн.: 12:00-18:00

вт, ср,чт,пт: с 08:00-14:00

отпуск с  17.09.-08.10


----------------

каб. № 305

Налётова
Людмила Алексеевна
 

с 8.00  до 14.00

отпуск с  23.08-13.09


Флюорография 

каб № 103

2-83-11

08:00-11:20

14:00-15:45



                                      

Мужской смотровой кабинет
    каб. № 213       


Лобанов

Александр  Валентинович


с  08:00-14:20

обед 12:30-13:00



Женский смотровой кабинет      

№ 306


  Корнякова 

Валентина Петровна 


-----   //  ------

 Белых

 Лия Ивановна

08:00-16:00

по предварительной записи 

 Э. К. Г.
каб. №130


с 08.00 до 15.00
перерыв 
с 11.00  до 11.30 
по вторникам и четвергам 
 с 08.00  до 11.00  медсестра снимает  ЭКГ  на дому  у лежачих пациентов. Убедительная просьба подождать.

Проф. осмотры
с 13.00  до 15.00




Невролог
№224
 
 Неверова
 Наталья Викторовна

с 8:00-15:00
обед с  11:30-12:00


приём по субботам  9:00-14:00






Проктолог 

каб. № 323

2-83-37

Ковалев 

Эдуард Юрьевич

  
вт, чт. с 16:00 до 17:30 
  




Инфекционист



Биричева

Ангелина Витальевна

приём  с 14:00 - 16:00





Психотерапевт 
каб. № 224


        2-82-83

Некрасова

Надежда Николаевна

 пн, вт, чт, пт.: с 8:00 до 12:00,   
ср.  с 12:00 до 18:00



Кардиолог

каб. № 205 

2-83-44

Попова Елена Викторовна

8:00  до  15:00

отпуск с 06.09-01.10


Физиотерапевт


каб № 211

Тараканова

Наталия Гелиевна


Онко. кабинет 

каб.  № 221

2-83-25

                                 
с 0900 до 1000

Эндокринолог

 каб.№ 225


Реутова Анастасия Сергеевна

с 09:00 - 15:00


(талон  можно получить у терапевта  по участку, после  предварительного  обследования).

Челюстно-лицевой хирург

каб. 401 


телефон 
для записи: 
2-82-92 

Дмитров Пётр Алексеевич

с 13:00-15:00

  запись строго по телефону




Прививочный кабинет 
№ 201


с 08.00 до 17.00
кварцевание:  
с 1200 до 1300 
с 15:30-15:45


Процедурный кабинет
 № 108
с  08.00  до  18.00
с 08.00 до 10.00 (только забор крови по направлениям от врачей)
с 10.30  -  инъекции
пятница: с 8.00 до 17.00
( с 17.00 до 19.00   генеральная уборка кабинета).
Кварцевание:  с 11.00 до  11.30
                           с 14.00 до 14.30
                          с 16.00  до 16.30

Гастроэнтеролог 
каб. № 308


Красова

 Людмила Александровна.

вторник,пятница

15:00-18:00

по предварительной записи по терминалу,интернету,телефону 

вторник,пятница  

отпуск с  25.08.2021 - 16.09.2021

Школа Сахарного Диабета  
каб. № 212              
 Дымова
Татьяна Николаевна
       2-83-64             

понедельник, вторник, среда и пятница
 с 8.30  до 16.12
четверг с 10.00 до 17.42
перерыв  с 12.00  до 12.30

Школа Артериальной гипертонии

каб. № 206


2-83-28 
для записи на приём

с 08.00  до  11.36

приём по  предварительно записи. 


Школа  Бронхиальной астмы
                                                     
       каб. № 206              
мед.сестра Бужоряну
Татьяна Савватиевна

2-83-28
можно получить консультацию или пройти обучение в данной школе.

1 курс - 5 занятий (бесплатно)
понедельник, вторник, среда, четверг 
с 09.00  до 15.00
пятница с 10.00  до  16.00
перерыв с  12.00  до 12.30
Кабинет  помощи при отказе от курения
каб. № 206               
мед. сестра Бужоряну
Татьяна Савватиевна
 
2-83-28
запись по телефону
понедельник, вторник, среда, четверг
с 15.00  до 16.42
пятница с 16.00 до 17.42
Школа ИНСУЛЬТА
 5 эт. стационара каб.№ 11
врач-методист
 Борисова
 Ираида Геннадьевна 
2-82-81понедельник, четверг с 11.00 до 18.00
вторник - нет приёма
среда, пятница с 08.00 до 15.00
Диспансеризация определённых групп взрослого населения
 
каб. № 206
2-83-28 понедельник,вторник,среда,четверг,пятница

с 08:00-15:00

перерыв с 12:00-12:30 
Вакцинопрофилактика

каб. №200 
2-82-16 понедельник 8:30-15:15 
обед  с  12:00-12:30

вторник,среда,четверг,пятница 8:30-16:15
обед с  12:00-12:30

 

Центр здоровья 

каб. № 202  и  204

врач терапевт Кравчук Людмила Валентиновна

2-83-65

перерыв 12:00 - 12:30

кварцевание с 12.30 до 13.00

запись проводится по телефону.

нет приёма


Запись к неврологу, эндокринологу и кардиологу осуществляется на приеме участкового терапевта. 


Предварительная запись к терапевту ,психотерапевту выписка рецептов, уролог, офтальмолог, отоларинголог, хирург, травматолог  

ежедневно в течение дня по телефону и через информационную систему   (на 14 дней вперёд)


нефролог  -  в течение дня  среда   по телефону ,  через информационную систему

                                                                                                      гастроэнтеролог -  в течение дня  вторник, пятница  по  телефону ,  через информационную систему

                                                                                                                            проктолог - среда, пятница по  телефону ,  через информационную систему 


Участковые терапевты
Худышина Дарья Николаевна -
заведующая терапевтическим отделением, каб. №330,
с 11.00-15.30, перерыв с 12.00 до 13.00     тел: 2-85-20

кабинет

врач

телефон

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

330 Худышина Дарья Николаевна

заведующая терапевтическим отделением

без участка

обед с  12-13

отпуск с  11.10 - 24.10
замена Дробышева О.В.




2-85-20 8-16 8-16 8-16 8-16  8-16

310 - 1 уч.


Никанова Светлана Александровна

 отпуск с  22.10-05.11




2-83-46




08:00-17:30


обед 12:00-12:30






09:30-19:00


обед 14:00-14:30

 

 

09.30-19.00

обед 14-14:30



 

12.00-17.30



8.00-17.30


обед 12.00-12.30

327 - 2 уч.


 

Юдина Наталья Николаевна

отпуск с  04.10 - 17.10



2-83-41

08-15:42

обед 12:00-12:30

11:18--19:00

обед 16:00-16:30

08:00-15:42

обед 12:00-12:30

12:00-15:42

11:18-19:00

обед 16:00-16:30

 309  - 3 уч.

Иванова 
Ольга Алексеевна
фельдшер

нет приёма 


2-83-46 8-11  13-168-11 13-16 8-11 
311- 4 уч.

                     Коровинская 

Ольга Анатольевна 

отпуск с  20.09-09.10





2-83-4911:18-19:00

обед
17:00-17:30
12.00-15.4211:18-19:00

обед 17:00-17:30
08:00-15:42

обед 11:30-12:00
08:00-15:42

обед 11:30-12:00


326 - 5 уч. 

Новосельцева 
Кристина Александровна

фельдшер


нет приёма
 
2-83-41 13-18




 
13-18
 
с  15.06.2021 приём с  8-13
8-13 

с  15.06..2021 приём с  13-18
 13-18

 с  15.06.2021 приём с  8-13
13-18




 
 316-7 уч.
нет приёма
Рожкина
 Яна Николаевна
фельдшер 

отпуск с  27.09-17.10




2-83-48 8-13 13-18 8-13 14-19 8-13 
313-8 уч. Аглабова
 Саида Мусаевна
фельдшер 
отпуск с  13.09-17.09
отпуск с  25.10-19.11
приём с  20.09-01.10
понедельник,вторник,среда,четверг с  14-17
пятница с 16-19

2-83-39 13-18  8-138-13 8-13 14-19 
314 - 9 уч.Нюхина Мария Васильевна
отпуск с  23.08-26.09

2-83-45 11:18-19:00

обед 16:00-16:30
08:00-15:42

обед
12:00-12:30

12:00-15:4208:00-15:42

обед 12:00-12:30
11:18-19:00

обед 16:00 - 16:30 

312 - 10 уч.

Осотова Надежда Александровна
отпуск с  13.09 - 27.09

2-83-49

12.00-15.42


11:18-19.00

обед 16:00-16:30

08.00-15:42

обед 11:00-11:30


11:18-19.00

обед 16:00-16:30

08.00-15:42

обед 11:00-11:30 

331 -  11 уч.

 Шустова
Надежда Анатольевна  - фельдшер



  

2-83-47

8-13

14-198-1313-188-13
 315- 13 уч. Дробышева
Ольга Викторовна
отпуск с  15.09-29.09





2-83-45 11:18-19:00

обед 16:00-16:30  

08.00-15:42

обед 12:00-12:30

 

08.00-15:42

обед 12:00-12:30


11:18-19:00

обед 16:00-16:30 
12:00-15.42 

317 - 14 уч.   

 

Поварова  

Ольга Васильевна

отпуск с  13.09-29.09



2-83-39

12.00-15:42

 

11.18-19.00 

обед16:00-16:30

11:18-19.00

обед 16:00-16:30 

08.00-15.42


обед 12:00-12:30


08.00-15:42

обед 12:00-12:30

 309 - 17 уч.Новосельцева

Ксения Витальевна

фельдшер
 17.10-31.10 нет приёма 

2-83-46 8-13 8-13  13-188-13 14-19 

 328-19 уч.


Коковкина
 Татьяна Владимировна
отпуск с  30.08-04.10




2-83-48


08.00-15.42

обед 12:00-12.30 


08:00-15:42

обед 12:00-12:30 

11:18-19:00

обед 16:00-16:30
08:00-15:42

обед 12:00-12:30

 


12:00-15:42

 

316- 20 уч.Макарова
 Ольга Юрьевна
нет приёма
2-83-48 8-1313-188-1314-198-13

16 уч. ,18 уч.                      
Вычегодский

Семичаевская
Александра Герасимовна

  фельдшер



3-41-25

8:00-13

08:00-13

08:00-13

08:00-13

08:00-13

6 уч. - ДОКВойтович Николай Иванович



3-98-448-1313-188-138-13 8-13

Уважаемые пациенты, для выписки  рецептов необходимо предварительно записаться на приём к врачу.

 
---------------   ///    --------------

Расписание работы женской консультации 

Регистратура женской консультации 5-10-11 

 (акушерско-гинекологический стационар,  пр-кт Мира, д. 36, корп. 16)

расписание   с 24.04.2019 года.


№ участка Ф. И. О. врача, медсестры понедельник    вторник        среда        четверг       пятница   
 Заведующая отделением
Консультативный приём
отпуск с  09.08.
Паронян
 Анжела Игоревна


 08:00-10:0008:00-10:0008:00-10:00 08:00-10:00 ---------------
1 уч-к
 каб 438
Нерадовская
Елена Васильевна

 12:00-18:00 08:00-14:00  12:00-18:00 08:00-14:00   08:00-14:00 
4 уч-к 


Кудреватых Мария Вячеславовна
08:00-14:00 08:00-14:0008:00-14:0008:00-14:0008:00-14:00


Поликлиника № 2  Лименда.

Номер кабинета

Часы работы Ф.И.О. специалиста

Номер телефона

№ 2 (ЭКГ)

10.00 - 15.00 медсестра Потыкалова Т.Н.

-

№ 3 (офтальмолог)

8.00-14.00 врач Хусанов С.В.

-

№ 4 (гастроэнтеролог)

Понедельник

9.00-11.00

Среда

10.00-12.00

врач Красова Л.А.

3-84-67

N9 6 (хирург)

16.30-18.00

врач Шухтин А.Ю.

3-84-67

№ 7 (смотровой)

9.00-11.30

акушерка Вяткина О.В.

№ 8 (терапевт)

Понедельник, среда, пятница

8. 00 -13.00

Вторник, среда

13.00-18.00

врач Вологжанинова Н.А.

3-85-85

№ 9 процедурная

8.00-15.30

медсестра Панова О.В.

-

№ 11 (стоматолог- хирург)

хирург - 8.00-10.30

Стоматолог-терапевт 12.00-13.30

врач Алышев А.Б.

3-84-69

N9 12 (гинеколог)

Понедельник, вторник, среда, четверг

8.00 -11.00

пятница 8.00-14.00

акушерка Ефремова Н.Е.

3-67-05

N2 13 (терапевт)

Понедельник, среда, пятница

13. 00 -18.00

Вторник, четверг

8.00-13.00

врач Рогалева Л.А.

3-84-30

№ 14 (дерматолог)

8.00 -10.00

врач Степаненко Д.В.

-

№ 16

(диспансеризация)

8.00-11.30

медсестра Щекина Е.В.

3-85-85

N9 18 (доврачебный приём)

8.30-10.30

фельдшер Пономарева В.В

-

№ 21 (стоматолог- терапевт)

13.00-17.00

врач Янович Н.А.

3-84-69